Добрый день!
В организации есть сотрудники, работающие на неполную ставку. Изначально, при расчете заработной платы, исправлялось количество часов согласно ставке работника.
Если в середине года поставить галку в Функциональности- Сотрудники- ставки. Затем сделать кадровый перевод и установить ставку, не повлечет ли это к-л искажений в отчетах или в к-л регистрах?
Комментарии закрыты.
Здравствуйте, Анна!
Изменений повлечь не должно, если верно поняла, имеете ввиду поле — Неполная ставка.
Документы ранее проведённые, перепроводить не будете и изменений не будет в них.
Может пригодиться обсуждение:
Как поменять ставку с полной на неполную в 1С .
Галина, добрый вечер! Благодарю за ответ)