Отчет полный свод начислений.

Вопрос задал Наталья Б. (Москва)

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день, коллеги! Вывела в отчет \»Полный свод начислений\» начальное и конечное сальдо по бух учету. Если за месяц формирую, то все ок, а если за за год, то сальдо суммируются и получается полная ерунда. Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы сальдо реальное было, например, на начало года и на конец по бух учету. Что-то я никак не соображу.

Все комментарии (8)

  1. Юля, ничего не выходит. На первом скрине я настроила — все отлично помесячно. Но стоит мне вместо месяца начисления указать период формирования ( как в инструкции), то это сальдо по БУ суммируется все равно (скрин 2). Что я не так делаю? подскажите

    1. Приложение

      Начала пытаться сделать настройки на релизе 3.1.10.135 и у меня сальдо по бухучету не выводится вообще(( Похоже программная ошибка. У Вас какой сейчас релиз?
      Попробуйте сделать новую групировку вот с настройками как на скриншоте. Это группировка для начального сальдо.

  2. Ой, Юля, наконец-то все получилось. В дополнительных настройках поставила галку «По данным бух учета». Раньше было — по месяцам расчета зарплаты. и как в инструкции еще раз вывела поля. Ура!!! Спасибо!

    1. Наталья, обратите внимание, что переключение настройки влияет на все зарплатыные отчеты: Расчетный листок , Свод, Анализ зарплаты. С настройкой «по даным бух. учета» достаточно вывести «Начально сальдо периода» и «Конечное сальдо периода», специальные группы для бух. сальдо уже не нужны.

  3. Да, я понимаю. Спасибо Вам!

    1. Пожалуйста! 🙂

Комментарии закрыты.