При увольнении директора без его виновных действий по решению собственника (п.2 ч.1 ст. 278 ТК РФ) выплачивают компенсацию в размере не менее трехкратного среднего месячного заработка. Как правильно сделать это в ЗУП?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
При в отчете «Анализ зарплаты по сотрудникам (за период)» — по директору сальдо с минусом, т.е. у него долг перед организацией. Как при увольнении можно удержать излишне выплаченную сумму? Здесь должно соблюдаться правило — удержание не более 20 % ? И эти 20 % считаются от суммы к выплате, уже после удержания НДФЛ?