Займ с погашением в конце срока

Индивидуальную консультацию запросил Татьяна М.

Ответственный за ответ: Вознюк Марина (★9.90/10)

Здравствуйте.
И еще один займ с которым сегодня столкнулась: выдан с погашением в конце срока, срок по договору до 30.04.26, но сотрудник остаток долга погасил 17.06.26, я создала документ погашение займа на дату погашению, вышла задолженность с учетом процентов на эту дату. Далее сотрудник перечислил эту сумму, я провела в программе документ погашение займа и после этого создала документ начисление ЗП за июнь и мне программа в документе начисление ЗП не начислила проценты до 17.06. Почему и как начислить проценты?

Метки вопроса: —
Все комментарии (1)
  1. Здравствуйте!

    По вопросу: «создала документ начисление ЗП за июнь и мне программа в документе начисление ЗП не начислила проценты до 17.06. Почему и как начислить проценты?»

    Проценты до 17.06 должны быть начислены в документе Погашение займа.
    Может быть Вас интересует почему при начислении з/п не рассчиталась по сотруднику материальная выгода и НДФЛ с нее?

    У нас документ Погашение займа рассчитывает материальную выгоду и НДФЛ с нее, но не показывает этого. Как увидеть какие расчеты делает документ Погашение займа посмотрите пожалуйста Мила рассказывает показывает в видео: Погашение займа

Добавить комментарий