Здравствуйте.
И еще один займ с которым сегодня столкнулась: выдан с погашением в конце срока, срок по договору до 30.04.26, но сотрудник остаток долга погасил 17.06.26, я создала документ погашение займа на дату погашению, вышла задолженность с учетом процентов на эту дату. Далее сотрудник перечислил эту сумму, я провела в программе документ погашение займа и после этого создала документ начисление ЗП за июнь и мне программа в документе начисление ЗП не начислила проценты до 17.06. Почему и как начислить проценты?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
По вопросу: «создала документ начисление ЗП за июнь и мне программа в документе начисление ЗП не начислила проценты до 17.06. Почему и как начислить проценты?»
Проценты до 17.06 должны быть начислены в документе Погашение займа.
Может быть Вас интересует почему при начислении з/п не рассчиталась по сотруднику материальная выгода и НДФЛ с нее?
У нас документ Погашение займа рассчитывает материальную выгоду и НДФЛ с нее, но не показывает этого. Как увидеть какие расчеты делает документ Погашение займа посмотрите пожалуйста Мила рассказывает показывает в видео: Погашение займа