Добрый вечер. Сотрудник прислал по КЭДО согласованное заявление на отпуск. Я на основании заявления начислила отпуск, но не успела направить сотруднику в личный кабинет приказ об отпуске (приказ не был подписан ЭЦП), как от сотрудника пришло сообщение, что отпуск отменяется. Что мне сделать, чтобы отменить задачу, и отказать сотруднику в отпуске
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Уточните пожалуйста сотрудник отменил заявление в кабинете?
Или просто отправил комментарий к документу, что отпуск отменяется.
Он сказал, что не может его отменить.
Добрый день!
Раньше была возможность отменять, сейчас ее нет. Ошибка по отмене обсуждалась почти год назад. Написала разработчикам, что делать в такой ситуации. Как будет ответ поделюсь с вами.
Светлана, добрый день!
Пришел ответ от поддержки. Необходимо отправить на адрес support@1c-cabinet.ru письмо с указанием регномера (добавила скрин) и заявкой на обновление версии до 8.1.
В данной версии предусмотрена возможность отмены заявления сотрудником.
Добрый день!
После обновления необходимо зайти в настройки и проставить флаги напротив возможностей Исправления и отмены заявлений.
После этого сотрудник может отменять заявление.
И событие по отмене приходит в ЗУП ответственному.
Добавила скрины.