Добрый день! В настощий момент выбираем вариант перехода с УПП на ЗУП. Есть 10 филиалов одной организации, которые территориально расположены в разных местах страны. В УПП использовался РИБ. Один из вопросов будет ли работать типовая возможность кадрового перевода из одного филиала в другой при использовании в ЗУП РИБ? Если ли какие то особенности ведения кадрового учета, расчета зарплаты, НДФЛ и взносов в этом случае?
Все комментарии (7)
Комментарии закрыты.
Добрый день! К сожалению, описание РИБ встречается только общее для всех конфигураций.
Единственное, есть небольшая заметка здесь — https://its.1c.ru/db/updinfo#content:1162:hdoc:issogl1_4 , в ней указано, что в ЗУП КОРП можно проводить синхронизацию управленческого учета, плюс некоторые особенности синхронизации регламентированного учета.
По кадровому переводу между филиалами. Мы должны проводить документ «Кадровый перевод» в филиале, откуда сотрудник переводится. А в новом филиале информация о переводе появится сама. Но сложно сказать как эту ситуацию отработает РИБ, ведь документ у нас будет только в одном филиале, а во втором запись в регистре. Этот вопрос уточню у разработчиков.
Спасибо!
Буду рада если удасться уточнить этот момент у разработчиков.
Да, как только придёт ответ, я напишу сообщение.
Добрый день! Пришел ответ от разработчиков:
Спасибо! Будем учитывать. Это ответ разработчиков?
Добрый день! Да, это ответ от разработчиков.
Спасибо!