Если была одна декларация на товары, то можно ли отправить Реестр по НДС №1 при подтверждении НДС 0%?

Если была одна декларация на товары, то можно ли отправить Реестр по НДС №1 вместе с деклараций по НДС при подтверждении ставки 0%. Или это возможно только, когда больше одной ГТД?

Для подтверждения ставки НДС 0% по экспорту можно предоставить реестры таможенных деклараций (полных таможенных деклараций) транспортных, товаросопроводительных и (или) иных документов в электронном виде (п. 15 ст. 165 НК РФ).

НК РФ не предусматривает ограничений по количеству таможенных деклараций в реестре по НДС: его можно сдать и с одной декларацией на товары.

См. также:

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Карточка публикации

Разделы:
Рубрика: / / / /
Объекты / Виды начислений:
Последнее изменение: 07.11.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Данную публикацию можно обсудить в комментариях ниже.
Обратите внимание! В комментариях наши кураторы не отвечают на вопросы по программам 1С и законодательству.
Задать вопрос нашим специалистам можно по ссылке >>

Добавить комментарий