Застрахованные лица СЭДО

Вопрос задал Наталия К.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Добрый день.
Работаем в ЗУП КОРП 3,1,23,777.
Случайно обнаружили сотрудника, которого нет в «застрахованных лицах СЭДО». Он был принят на работу 31,10,23. Кнопку «обновить данные регистра» нажимали-не помогло.
После перепроведения документа приема сотрудник появился в списке застрахованных лиц с состоянием «Требуется создать» и «Требуется первичная отправка сведений».
Как убедиться — все ли сотрудники у нас попали в регистр «Застрахованные лица СЭДО» или есть еще такие пропущенные?

Метки вопроса: СЭДО

Все комментарии (4)

  1. Добрый день! Это ошибка в программе, т.к. релиз старый, то можно перепровести документы «Прием на работу», созданные за последнее время или за 2023 год:

    Ошибка 60010184
    Код ошибки: 60010184
    Код(ы) обращения: HL-715783 HL-716620
    Статус: Исправлена в выпущенной версии Зарегистрирована: 02.10.2023
    Исправлена: «1С:ЗУП 3, 1С:ЗГУ 3», версия 3.1.27.111

    Описание:
    В клиент-серверном варианте работы принятый на работу сотрудник не отображается в списке Застрахованные лица (СЭДО).

    Способ обхода:
    Способ 1. Очистить СНИЛС в карточке сотрудника, записать карточку, после этого заново внести СНИЛС и записать карточку.

    Способ 2. Перепровести документ «Прием на работу».
    https://bugboard.v8.1c.ru/error/000146187

  2. а можно как-то выявить таких сотрудников? Большинство-то попало, за месяц принимается десятки человек. Может быть есть какой-то отчет для сравнения?

  3. Добрый день! К сожалению, т.к. это была ошибка в программе, отчета по сверке нет.
    Можно сохранить архив базы и перепровести все документы «Прием на работу». Только после нужно будет зайти в раздел Зарплата — Сервис — Перерасчеты и удалить перерасчеты, если они там появятся.

  4. Жаль, ну, будем проверять. Вопрос можно закрыть.

Комментарии закрыты.