Добрый день.
в настройках вида удержаний установлен флаг Удерживать при расчете первой половины месяца. Но почему-то в документ начисления за первую половину месяца вид удержания не заполняется. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Обсуждение (5)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Добавьте пожалуйста скрин, что входит в расчетную базу. Начисления из расчетной базы считаются за первую половину?
да, Оплата по часовому тарифу считается. В начислении з/п удержание заполняется, а в начислении за первую половину месяца почему-то вообще не попадает.
Выяснила, что удержание не попадает, когда у сотрудника заведен Исполнительный лист. Если распровести ИЛ, то удержание заполняется в документе начисления за первую половину месяца. Подскажите что можно сделать, чтобы все удержания попадали в расчет за первую половину месяца?
Сняла флажок Является взысканием в настройках вида удержания, теперь удержание попадает в расчет за первую половину месяца.
Добрый день!
Вы молодец, что сами нашли решение!