Добрый день! Сформировали и отправили в ПФР отчет СЗВ-М за апрель 11.04.2021г, а должны были сформировать и отправить за март 2021г. Как исправить данный отчет или сделать корректировку?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Но лучше после отправки формы за Март свяжитесь со своим отделением и уточните, что делать с отчетом за Апрель. По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
Вам сейчас нужно подготовить и отправить первичный отчет за Март.
А вот за Апрель, как я понимаю, будете отчитываться уже с учетом поданного отчета: на сотрудников, которые трудоустроятся в Апреле подадите «Дополняющую» форму. Если был передан кто-то кого в отчете за Апрель быть не должно, то на него — «Отменяющую».