ЗУП КОРП 3 1 37 72
Здравствуйте!
изучаю материалы по функционалу СИЗ.
«Начальные остатки СИЗ можно загружать из внешних файлов по шаблону.»
Расскажите пожалуйста, какой должен быть этот шаблон?
Заранее благодарю за науку.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности