Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо отчет по проверке количества физических лиц, о которых подаются сведения в отчете «Перс.сведения о физ.лицах»? Я имею ввиду, отчет доля проверки количества лиц в автоматическом режиме, а не вручную? И второй вопрос: программа автоматом вносит всех физ.лиц, которые должны туда попасть или нет и нужно ли проверять вручную? Заранее благодарна за ответ
Обсуждение (1)
Комментарии закрыты
Здравствуйте.
Проверка отчета предложена на семинаре ЗУП 3.1 за январь-февраль 2023: изменения и интересные вопросы . раздел РАЗБОР ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ ПОДПИСЧИКОВ.
В отчет попадают все сотрудники с которыми заключен трудовой договор или договор ГПХ. Не сталкивалась с тем, что работающие сотрудники не попадают в отчет.
Была ошибка, что не попадали уволенные сотрудники, которым после увольнения оплачен листок нетрудоспособности, но в данный момент эта ошибка исправлена в версиях 3.1.23.651 и 3.1.25.36.