Здравствуйте ! В сентябре сотруднику были вручную обнулены начисления за 2 дня В октябре эти 2 дня нужно доначислить . Как это сделать ? Неужели вручную ?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Если программа в сентябре автоматически рассчитала эти начисления, значит можно их и автоматически пересчитать сейчас. Для этого откройте сервис Зарплата — Сервис — Перерасчеты и вручную зарегистрируйте необходимость перерасчета за Сентябрь для этого сотрудника. Пример посмотрите тут: Как зарегистрировать перерасчет, если обнаружена ошибка в стаже?
А далее перерасчет произойдет автоматически в документе «Начислении зарплаты», либо если установлен флажок в настройках: Настройка «Выполнять доначисление и перерасчет отдельным документом» то нужно ввести документ «Доначисление, перерасчет». Доначисление Вы также можете ввести и если флажок сброшен — по своему желанию.
Еще о перерасчетах:
Спасибо !!!