Перечисление зарплаты на третье лицо

Индивидуальную консультацию запросил Маргарита О.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

Добрый день! Сотрудник написал заявление на перечисление своей зарплаты на расчетный счет другого лица, есть такая возможность в Зуп , при заполнении ведомости чтобы выходила пометка или предупреждение , что реквизиты другого лица. Или только руками поправлять в платежном поручении?

Метки вопроса: Ведомости на выплату

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте!

    Выплата на третье лицо не предусмотрена в ЗУП 3. Какие есть обходные пути для регистрации данной ситуации в ЗУП 3 можно посмотреть в статье — Как в ЗУП 3.1 выплатить зарплату сотрудника на счет третьего лица

    Рекомендую воспользоваться вторым способом — Технической ведомостью и ручными операциями, т.к. вариант с удержаниями может приводить к проблемам с НДФЛ. В технической Ведомости вы можете в комментарии указывать нужную информацию.

Добавить комментарий