Отражение командировки «задним «числом

Индивидуальную консультацию запросил Наталья Н.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.87/10)

Добрый день! В декабре выплатили аванс за первую половину декабря. Перед проведением окончательного начисления за месяц узнала, что у сотрудника была командировка с 5 декабря по 28.Провела ее «задним» числом. Затем создала Начисление зарплаты и взносов за декабрь. Но теперь программа не понимает ,как верно отсторнировать НДФЛ за первую половину декабря.. ( это видно на скриншотах 6 и 7), то есть у меня для отчетов ндфл будет отличаться от зарплатных выплаченных…Как теперь лучше и правильно поступить в моем случае?

Метки вопроса: —
Все комментарии (2)
  1. Здравствуйте!

    Мы получили Ваш вопрос! Куратор займется подготовкой ответа для Вас в понедельник. Если вопрос срочный и не терпит отлагательства, напишите об этом в комментарии. В этом случае постараемся ответить оперативно!

  2. Здравствуйте!

    В итоге получается, что зарплата меньше аванса. Посмотрите пожалуйста какие мы предлагаем варианты выхода из этой ситуации в статье — Ошибка в ЗУП 3.1 если зарплата за месяц меньше аванса

    Если останутся вопросы, то пишите.

     

Комментарии закрыты.