Здравствуйте! ЗУП Корп 3.1.31.67
Подскажите, пожалуйста, есть ли отчет «Удержанный НДФЛ» с разбивкой по категориям дохода? В связи с тем, что НДФЛ с Районных, северных надбавок с 2025 года отражается по отдельному КБК, необходимо проверять отдельно удержанный НДФЛ по основному заработку и с РК и СН. Можно ли как-то настроить данный отчет?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Донастроила отчет вот в таком виде, если это то,что Вам нужно настройки отчета также прилагаю-можно скачать и установить себе. Если нужно что-то другое, пожалуйста уточните, донастроим.
Удержанный НДФЛ по категориям дохода
Добрый день. А чтобы выделить доходы по РК и СН есть какой то отчет.
Спасибо
Добрый день!В отчете Удержанный НДФЛв комментарии выше выделены РК и СН. Также на следующей неделе в публикации Настройки отчетов 1С:ЗУП 3.1 для анализа НДФЛ появятся еще настройки отчетов для проверки НДФЛ 🌹
Добрый день! Большое спасибо за отчет! Главное, что он выделяет районные коэффициенты и северную надбавку. Остальное мы донастроили.
Рада была Вам помочь!На следующей неделе также планируем разместить в публикации по настройке отчетов Настройки отчетов 1С:ЗУП 3.1 для анализа НДФЛ еще несколько отчетов для проверки НДФЛ, в том числе удержанного. Архив с настройками этих отчетов прикладываю, загружаем их в Универсальный отчет🌷