Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в 1С:ЗУП формировать мультиреестр? Есть типовые настройки или нужна доработка функционала?
ТОП-изменений в 1С за 1 полугодие 2026
Как прокачать программу перед сдачей отчетности
Лектор: Оксана Бачурина, 24 июня 2026 в 11-00
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос🙏 Нам потребуется время для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ в понедельник. Благодарим за понимание ❤️
Добрый день! Такая возможность в программе есть, публикацию с примером настройки высылаю — Как в ЗУП 3.1 одной ведомостью выплатить зарплату сотрудникам на карты разных банков
Если будут вопросы, пишите.