Мультиреестр

Индивидуальную консультацию запросил Ольга Ф. (Калининград)

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в 1С:ЗУП формировать мультиреестр? Есть типовые настройки или нужна доработка функционала?

Метки вопроса: Ведомости на выплату
Все комментарии (2)
  1. Здравствуйте!
    Спасибо за вопрос🙏 Нам потребуется время для подготовки ответа. Куратор подготовит ответ в понедельник. Благодарим за понимание ❤️

Комментарии закрыты.