Добрый день, ЗУП КОРП, 3.1.31.67
Коллективным договором предусмотрено авансирование компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту отдыха и обратно в МКС (частично либо полностью). Как учесть аванс в ЗУП?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Можно отразить как в вопросе Елены
Начисление компенсации расходов на отпуск в ЗУП и в 1С
Только двумя частями, например аванс и потом оставшаяся часть
Аванс может быть произведен в одном месяце, а окончательный расчет в другом месяце. В расходы принимаем полную сумму по месяцу предоставления отчетных документов.
Если аванс только в БП? как закрыть задолженность в ЗУП? Возможна ли выплата в ЗУП без начисления, далее в месяц предоставления документов полная сумма к начислению, окончательный расчет с учетом аванса?
Проводки по 73 с детализацией по сотрудникам? на 70 выгружаем сводно
Добрый день!
Вариант отразить вначале часть суммы, потом исправление полную сумму.
Если аванс в БП, можно в зуп ввести удержание. То есть начислим полную сумму, введем удержание, и сумма к выплате будет с учетом удержания/аванса в бп.
Добрый день, да, через удержание как вариант… спасибо