Численность и текучесть кадров по статьям финансирования

Вопрос задал Константин С. (Ставрополь)

Ответственный за ответ: Клишева Мила (★9.87/10)

Добрый день.
Работаем в ЗКГУ. Учет ведем по статьям финансирования. Задача настроить отчет Численность и текучесть кадров по статьям финансирования. В отчете достучаться к финансированию можно либо через Позиции ШР, либо через подразделение позиции ШР. В базе для позиций ШР не задано финансирование. Но для подразделений финансирование. задано. В настройках выбираем поле Основная должность по штатному расписанию.Подразделение позиции.Финансирование, но программа не выводит статью финансирования. Подскажите в чем может быть причина?

Метки вопроса: Настройка отчетов

Все комментарии (8)

  1. Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас возможность подождать решения вопроса до понедельника? Хочется взять свежий релиз ЗКГУ и на нем попробовать настроить отчет.

  2. Здравствуйте!
    Конечно хочется решения вопроса побыстрее) Но если вариантов нет, то куда деваться….

  3. В таком случае попробую посмотреть на старом релизе. Это будет быстрее. У меня под рукой 3.1.31.13

  4. смотрю сейчас на другой базе, где, наоборот, финансирование в позиции ШР заполнено, а в подразделении — нет ( ЗКГУ ПРОФ 3.1.30.117)
    Настроила отчет по полю Основная должность по штатному расписанию.Финансирование — в отчете выводит финансирование.

    Заполнила в подразделении статью финансирования. Настроила отчет по полю Основная должность по штатному расписанию.Подразделение позиции.Финансирование — в отчете НЕ выводит финансирование.

  5. Благодарю за ожидание!
    Если обратить внимание на набор поле в отчете Численность и текучесть кадров,то там не такого поля Подразделение- Статья финансирования. Получается, что данный отчет смотрит именно на настройки позиции штатного расписание. Настройки Подразделения в отчет не идет.

  6. Пожалуйста! Хороших выходных 🥳

Комментарии закрыты.