Добрый день! Формируем книгу покупок почему-то попадают некоторые с/ф которые ранее были уже отражены в книге покупок. В чем может быть ошибка и как поправить?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день.
По Вашему вопросу рекомендую почитать наш материал на эту тему: Ошибка: входящий НДС не правильно попадает в документ Формирование книги покупок .
Так же попадает с/ф по оборудованию , которое еще не ввели в эксплуатацию, почему эта с/ф попадает?
Такая счет фактура правильно попадает в документ формирование записей книги покупок. Так как на сегодня для принятия к вычету НДС по приобретаемым ОС не нужно ждать их ввода в эксплуатацию.
Более подробно на эту тему можете ознакомиться в нашем материале: Приобретение основного средства: автомобиль .