При синхронизации удержания по исполнительным листам между 1С Бухгалтерией и 1С ЗУП в документ «Отражение зарплаты в бухучете» в 1С.Бухгалтерии «не встает» документ основание. Документы «Исполнительный лист» в обоих программах идентичны, проверено по буквам. Получатель удержаний «подтягивается». Скрины прилагаю.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! Здесь проблема в дате исполнительного листа 01.12.22. Если в 1С:Бухгалтерии установлена дата запрета редактирования или дата запрета загрузки на 2022 год, то программа исполнительный лист от 01.12.22 создать автоматически не сможет, пока есть запрет по периоду.
Добрый день, Елена. Дело в том, что все было во время. Исполнительный лист был создан в ЗУПе в декабре и выгрузка в БУХ была за декабрь в январе, когда периоды были открыты, но он не выгрузился еще тогда, наверное, каких-то настроек не хватило. Поэтому в БУХе я создала Исполнительный лист сама (копированием из ЗУПа необходимых полей),тогда не было времени разбираться детально, поэтому подтягивала в БУХе в ручную. Хочется, довести «до ума». Подскажите, какие еще настройки посмотреть.
Добрый день! Проблема в том, что разработчики только недавно автоматизировали выгрузку исполнительных листов в Бухгалтерию.
Можно проверить в Бухгалтерии в разделе Администрирование — Синхронизация данных — Предупреждения при синхронизации данных, нет ли там предупреждений по этим документам?