Здравствуйте! Получила сегодня такое письмо от СФР (скрин). Не понимаю, честно говоря, что от меня хотят. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Все комментарии (3)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте! Получила сегодня такое письмо от СФР (скрин). Не понимаю, честно говоря, что от меня хотят. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Самоучитель 2025
по 1С
И другие полезные материалы
в нашем телеграм канале
С нами уже: 52626 участников
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Получается в СЗВ-СТАЖ есть стаж за 1,2,3 месяцы 2019 год, но за эти периоды не был сдан СЗВ-М.
Здравствуйте! Нет, стажа не было в первом квартале. Сотрудник был принят на работу 1 апреля 19г. Это директор, больше на тот момент никого не было. Я не заметила 19 год в письме. Что-то они там спохватились, а я уже плохо помню те отчеты, у меня в сбисе половина пропала куда-то, в 1с тоже не все почему-то за тот период. Но я точно знаю, что все сдавала, что нужно. Хорошо, что у сфр все есть.
И что письмо им нужно писать теперь?
Добрый день! При сверке СЗВ-СТАЖ и СЗВ-М программа проверки в СФР автоматически обнаружила несоответствие. Посмотрите, может быть сохранился СЗВ-СТАЖ за 2019 год, похоже в нём ошибочно указали стаж с начала года. Или СФР ошибочно видит данные по СЗВ-СТАЖ по другой организации, в этом случае можно дать пояснение, что расхождений в отчетах нет, но нужно проверить, так ли это. Иначе нужно будет сдать СЗВ-КОРР.