Добрый день!
Как автоматически сформировать декларации по налогу на прибыль, предоставляемые по месту нахождения обособленных подразделений организации.
Используя помощник меню «Главное — Задачи — Задачи организации», нет кнопки для формирования ДНП по обособленным подразделениям, картинку прилагаем.
Каким образом посмотреть, в чем ошибка, выделенная розовым цветом? Влияет ли ошибка на то, что нет возможности сформировать ДНП по обособленным.
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте, Светлана!
Скрины, к сожалению, не прикрепились.
Первым делом формируете из Задач организации декларацию по голове.
Возвращаетесь в эту же ссылку из Задач организации и появляется возможность сформировать декларации по ОП (смотрите вложения).
Материалы по теме:
Декларация по налогу на прибыль с обособленными подразделениями в 1С КОРП
Как заполнять декларацию по налогу на прибыль организациям с обособленными подразделениями в 1С
У нас нет этой рамки с кнопкой «сформировать декларации».
Посмотрите, пожалуйста, приложение.
Эта рамка указывает на то, что данные по ОП изменены, возможно изменения вносились после сдачи декларации.
Попробуйте заполнить из раздела Отчёты — Регламентированные отчёты и сравните показатели с декларацией по ГО.