Контроль оплаты 4-х дней ухода за детьми инвалидами (ЗУП 3.1.11)

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Оплата дней ухода за детьми инвалидами не облагается НДФЛ (ЗУП 3.1.10.78)

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Изменение налогообложения по НДФЛ дней ухода за детьми-инвалидами и корректировки в ЗУП 3

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Суд разрешил не начислять взносы с оплаты доп. выходных родителю ребенка-инвалида

Родителям ­детей-инвалидов закон позволяет без потери заработка 4 дня в месяц ухаживать за детьми (ст. 262 ТК РФ). Контролеры настойчиво доначисляют на оплату таких дополнительных выходных страховые взносы, а работодатели находят поддержку в суде. (далее…)

Как оплатить дни ухода за детьми-инвалидами при суммированном учете рабочего времени?

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Минфин признал необлагаемой НДФЛ оплату дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом

Оплата дополнительных выходных по уходу за ребенком-инвалидом НДФЛ не облагается — чиновники Минфина наконец согласились с судьями по этому вопросу (Письмо Минфина РФ от 01.06.2018 N 03-04-06/37535, Постановление ВАС от 08.06.2010 N 1798/10). (далее…)

Почему в ЕРСВ в строку 070 Приложения 2 Раздела 1 не попадают суммы оплаты 4-х дней по уходу за детьми-инвалидами?

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

Оплата дополнительных выходных дней родителям детей-инвалидов

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация