Сотрудник не попадает в ведомость

Индивидуальную консультацию запросил Марина С.

Ответственный за ответ: Мальцева Мила (★9.89/10)

Здравствуйте!
Провела начисление за первую половину месяца. А в ведомость на выплату один сотрудник не попадает. Все отчеты проверила, ничего не понимаю. У нас всего три сотрудника, никаких кадровых переводов и увольнений, тем более, что в ведомость не попал директор.
Помогите, пожалуйста, разглядеть проблему! А то сегодня платить аванс, я не пойму, платить ему или нет.

Метки вопроса: Ведомости на выплату
Все комментарии (6)
  1. Здравствуйте!
    Предлагаю проверить, может быть введена ведомость на выплату за этот месяц для сотрудника с видом выплаты зарплата. Прикладываю ссылку на статью: Не заполняется ведомость на выплату аванса — 7 причин .Если дело не в этом, то прошу приложить скриншоты:
    — Расчетный листок за первую половину месяца
    — Расчетный листок за месяц

Добавить комментарий