Добрый день! Веду учет в 1С Бухгалтерия Предприятия. В ноябре приняли двух сотрудников на дистанционную работу (один на полный день, второй на неполный день) Сдала ЕФС-1 (подраздел 1.1), не указала в графе 6 нужные коды для таких сотрудников (ДИСТ и НЕПД).
Подскажите пожалуйста, как мне сейчас исправить ситуацию? Как указать в приеме на работу, что сотрудник на дистанционной работе? Как отменить неверный ЕФС-1 и оформить верный ЕФС-1 с нужным кодами?
Смотрела материалы на вашем сайте, но все они про ЗУП. А мне нужно про исправление в 1С: Бухгалтерия Предприятия
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Добрый день! Корректировку можно провести с помощью документа Регистрация трудовой деятельности как показано в публикации (начиная с Шага 2) — Вариант 2 – Корректировка документом Регистрация трудовой деятельности
Т.е. по кнопке Изменить программа добавить два мероприятия: отмены и новое, в новом необходимо будет исправить данные. Затем создать и заполнить автоматически на сотрудника документ Сведения о трудовой деятельности, ЕФС-1 подраздел 1.1.
Спасибо, с корректировкой понятно. А с самим кодом ДИСТ и НЕПД как быть? Как его добавить? Где в программе нужно указать, чтобы он включался в ЕФС-1?
Добрый день! Вопрос про коды снимаю. При регистрации трудовой деятельности выбрала нужный код.
Спасибо за помощь!