В отчете, Анализ НДФЛ с проверкой исчисленного налога по сотрудникам (Бухэксперт) вышла сумма перечисленного НДФЛ, без сотрудника, без исчисленного и удержанного налога, то есть как-будто излишне перечислена . Как отследить, откуда она идет? Регистраторы не открываются, документы-основания тоже
Все комментарии (7)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте.
Давайте попробуем найти регистратор. Откройте расширенные настройки отчета, перейдите на вкладку Структура. Выделите поле Сотрудник, Статус налогоплательщика и по кнопке Добавить выберем поле Регистратор. Скриншот структуры прикладываю. После этого будет видно документы, в которых застрял этот налог.
Нет регистратор не появился
Вообще в отчете регистратор не появился или по этому налогу нет документа?
Приложите скриншот отчета.
Нет регистратора по налогу
Вообще перечисление НДФЛ не работает с 2023 года, в регистры эти сведения не пишутся. Поэтому скорее всего и документа нет.
Но тогда может быть есть документ перенос данных? По регистру Расчеты налоговых агентов с бюджетом по НДФЛ.
нашли ответ, спасибо!
Рада, что получилось разобраться. Хорошего дня!