Добрый день,
существует ли типовой отчет или настройка на базе типового, где можно посмотреть места выплаты зарплаты: Сотрудник (работающие), подразделение, место выплаты (банк),способ выплаты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Если не используется детализация или распределение мест выплаты, то все назначенные места выплаты можно увидеть в отчете Штатные сотрудники (Кадры – Кадровые отчеты – Штатные сотрудники) — Места выплаты зарплаты и документы выплаты
Но так как Вы уточнили,что хотели бы увидеть Способ выплаты, предполагаю, что Вы используете детализацию мест выплаты. В этом случае посмотреть сведения о местах выплаты можно в регистре сведений Места выплаты зарплаты сотрудников (e1cib/list/РегистрСведений.МестаВыплатыЗарплатыСотрудников). Однако, группировку по подразделению в этом случае, к сожалению добавить не получится.
Прикладываю также ссылку на публикацию Настройка выплаты зарплаты по различным местам выплаты в ЗУП 3.1.В видео Где посмотреть все назначенные места выплаты, как раз рассказывается как смотреть данные о местах выплаты в регистрах.
Уточните, как в отчете штатные сотрудники увидеть 2 места выплаты, если аванс и зарплата идут в разные банки? У меня только 1 место получается.
Если я верно Вас поняла, то Вы имеете в виду ситуацию, когда у одного сотрудника зп и аванс выплачиваются в разные банки. В этом случае речь идет о детализации мест выплаты, используем не отчет Штатные сотрудники, а регистр сведений Места выплаты зарплаты сотрудников (ссылочку на регистр оставила в сообщении выше).