НадбавкаЗаСтажРаботы

Вопрос задал Валентина

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.85/10)

Добрый день. Вроде удалось с вашей помощью настроить. Спасибо. Стала добавлять ее в расчет часа и когда в одном месяце у сотрудника и выход в выходной (РВ) и праздник (23фев-доплата), то надбавку добавляет только в 1 место, а в другом считает часовую ставку без надбавки. Из-за чего это может быть?
В 1 сотруднике: праздник + РВ = РВ не считает. Во 2 сотруднике: только РВ и считает верно. То есть почему то не считает два или три раза за одного сотрудника одну и туже формулу с добавлением надбавки. Как это обойти?

Метки вопроса: Настройка начисления

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте!

    Я правильно понимаю, что в «Доплате за работу в праздничные дни (дневное время) (с 01.02.2025 г)» в формуле используется показатель СтоимостьДняЧасаСУчетомРазовыхНачислений ? Тогда похоже, что у вас проявляется зарегистрированная, но еще не исправленная Ошибка 60018433:

    Если сотруднику одновременно начисляется более одного начисления с использованием в формулах показателя «Стоимость дня(часа) с учетом разовых начислений» и заполненной вкладкой «Расчет тарифной ставки», то для второго и последующих начислений неверно определяется стоимость дня (часа) и период устанавливается со 2-го числа расчетного месяца.

    Сейчас поправить расчет можно только вручную.

    Указано, что ошибка планируется к исправлению в будущих версиях. Чтобы ускорить этот процесс можно на странице с ошибкой щелкнуть, что «У меня ошибка проявляется» и «Для меня исправление ошибки важно».

  2. да, похоже это она…. спасибо

    1. Пожалуйста! Будем ждать исправления.

Комментарии закрыты.