Добрый день.Программа ЗУП 3.1 Физ.лицо работал у нас по договоРу ГПХ по 31.05.23.С 14.06 принят на основное место работы.Сделаны начисления аванса.В ведомость по начислению попадает, а вот в ведомость выплаты нет.И в расчетном листке его не видно.Справочно:16.05 произвели выплату по договору ГПХ.Выплата прошла в сумме точно по акту вып работ.Подскажите, пжста, в чем дело?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Если сотрудник попадает в ведомость по начислению, то из документа начисление можно получить расчетный листок на сотрудника во вкладке Начисления кнопка Расчетный листок.
Можно проверить способ выплаты для сотрудника в его карточке по ссылке Выплата, учет затрат и способ выплаты в ведомости на перечисление (также проверить зарплатный проект).
Более подробно о вашем вопросе можете посмотреть в статье на нашем сайте НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВЕДОМОСТЬ НА ВЫПЛАТУ АВАНСА — 5 ПРИЧИН
Если сотрудник так и не попадает в ведомость пишите, будем разбираться дальше.