Выплата не попадает в ведомость

Вопрос задал Оксана Б. (Санкт-Петербург)

Ответственный за ответ: Вознюк Марина (★9.86/10)

Добрый день.Программа ЗУП 3.1 Физ.лицо работал у нас по договоРу ГПХ по 31.05.23.С 14.06 принят на основное место работы.Сделаны начисления аванса.В ведомость по начислению попадает, а вот в ведомость выплаты нет.И в расчетном листке его не видно.Справочно:16.05 произвели выплату по договору ГПХ.Выплата прошла в сумме точно по акту вып работ.Подскажите, пжста, в чем дело?

Метки вопроса: —

Все комментарии (1)

  1. Добрый день!

    Если сотрудник попадает в ведомость по начислению, то из документа начисление можно получить расчетный листок на сотрудника во вкладке Начисления кнопка Расчетный листок.

    Можно проверить способ выплаты для сотрудника в его карточке по ссылке Выплата, учет затрат и способ выплаты в ведомости на перечисление (также проверить зарплатный проект).

    Более подробно о вашем вопросе можете посмотреть в статье на нашем сайте НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВЕДОМОСТЬ НА ВЫПЛАТУ АВАНСА — 5 ПРИЧИН

    Если сотрудник так и не попадает в ведомость пишите, будем разбираться дальше.

Комментарии закрыты.