С 2023 хотим начать сдавать 6-НДФЛ по обособленным подразделениям в Москве через ИНФС головной организации.
Как это лучше всего настроить, чтобы 6-НДФЛ собиралась в один отчёт автоматически, а остальная отчетность (например, П-4) так же формировалась отдельно по ОП?
ЗУП 3.1.23.357 КОРП
Здравствуйте! Можно рассмотреть вариант сдачи отчётности через «ответственное» подразделение как показано в публикации — Как настроить сдачу отчетности по НДФЛ с 2020 года через «ответственное» подразделение?
Я отправляла письмо разработчикам по поводу добавления на титульный лист возможности указывать ИФНС, данными из которых нужно заполнять отчет, по аналогии как это сделано в 1С:Бухгалтерии для декларации по НДС, но пока ответа нет.