НДФЛ

Вопрос задал Елена К. (Москва)

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Добрый день!
Я работаю в Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.18.120) . В отчете «Анализ НДФЛ по месяцам налогового периода и месяцам взаиморасчетов с сотрудниками» в колонке Перечислено налога до превышения появилась сумма 451-00 без опознавательных знаков. Как найти, что это такое?

Все комментарии (6)

  1. Здравствуйте!

    Скажите, а Возврат НДФЛ случайно не проводили? В отчетах по НДФЛ так обычно отражается возвращенный налог, на сумму которого забыли уменьшить очередной платеж по НДФЛ в бюджет: Почему появляется пустая строка по перечисленному НДФЛ в отчетах по НДФЛ?

    .

  2. Нет возвратов не было

    1. А как отражаете перечисленный налог: в ведомостях или документом Перечисление НДФЛ в бюджет? Если 2й вариант, то возможна ситуация, когда не вся сумма документа Перечисление НДФЛ в бюджет распределилась по сотрудникам

  3. А как это найти? где проверить?

    1. Можно открыть список документов, которыми регистрируется перечисление НДФЛ: Налоги и взносы — Все документы перечисления в бюджет НДФЛ. В этом журнале будет видно, какими документами регистрируете уплату НДФЛ

    2. Здравствуйте!

      От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех дней. После этого обращение будет закрыто.

Комментарии закрыты.