В отчете доп.тариф по ОПС разносит на тариф 01 и тариф 020 в разделе 3 объединяет суммы двух тарифов, при выгрузке в ИФНС дает ошибку. Разделила в 3 разделе с помощью добавления строки суммы по тарифам 01 и 020, так же не могу отправить отчет дает ошибку, что можно сделать. Спасибо
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! На текущий момент действительно есть такая проблема. Позиция разработчиков состоит в том, что проблема в сторонних программах сдачи отчетности. Т.е. такое заполнение РСВ не признано ошибочным 1с, по крайней мере пока.
Я бы рекомендовала Вам запастись разъяснениями контролирующих органов (ФНС), как в данном случае должен быть составлен отчет и в соответствии с ними, обращаться уже:
Со своей стороны мы отслеживаем ситуацию, если будут какие-то новости по этому вопросу от разработчиков, обязательно разместим эту информацию.