Заполнение карточки Т2

Вопрос задал Алексей П.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Здравствуйте! У меня проблема. ну точнее у кадровиков, но они перевесили ее на меня…. До меня был перенос данных с зуп 2.5. в зуп 3.0.
У сотрудника много переводов на другую работу. Они тянутся еще с 09 года, но документов в ЗУП 3 нет!Там только есть несколько переводов за 18 год и позднее… А в карточке Т2 заполняются 5 записей начиная с 09 года на странице 3 , оставшиеся ждем на стр 4, а там возникают только 2 записи за 17 год записи… и нет записей за 18 -19 года… Откуда берутся эти записи. и как быть в таком случае?
ЗУП 3.1 (3.1.11.133)
платформа 8.3.13.1513

С уважением, Полищук Алексей

Все комментарии (5)

  1. Здравствуйте! Данные за 2018-2019 должны попасть из документов «Кадровое перемещение» (раздел Кадры — Приемы, переводы, увольнения). Если документы есть, а данных нет, установите галочку «Отображать изменение оплаты труда в личной карточке Т-2» (раздел Настройка — Кадровый учет).

  2. в том то и дело, что кадровый перевод есть только один за 19 год в списке приемов перемещений… а в карточку подставляются данные с 9 года по 17 а этих документов нет! может они в регистрах каких при переносе запрятались? галочку включил — документ за 19й год попал в справку…

  3. Так и должно быть. При «рекомендованном переносе» переносятся только записи в регистры. Их можно найти в разделе Администрирование — Перенос данных, номер документа «РКД». Подробнее про «рекомендованный перенос» можно узнать из публикации на нашем сайте — «Рекомендованный» вариант переноса данных из ЗУП 2.5 в ЗУП 3 — подробное описание .

  4. Спасибо большое Елена! Вы мне очень помогли.

  5. Рада была Вам помочь!

Комментарии закрыты.