Каким отчетом можно посмотреть куда сотрудник получает выплаты (банк, счет), отбор по подразделению. Спасибо.
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте.
Высылаю Вам скрин отчета. Он собирается на основании Кадрового отчета — Личные данные сотрудников. Уточните, пожалуйста, такой Вы отчет хотите видеть?
Еще можно настроить отчет Штатные сотрудники, как написано в статье Как в ЗУП 3 создать отчет с банковскими реквизитами всех сотрудников? . Прикладываю пример этого отчета
Если что-то не будет получаться, пишите, разберем настройки подробнее.
Да, спасибо.
Здравствуйте.
Для того, чтобы в отчете Штатные сотрудники установить отбор по Подразделению, надо по кнопке Настройки в режиме Расширенный — установить звездочки на нужных полях (см. скриншот)
Была рада Вам помочь. Хорошего дня🌺