Здравствуйте. Не выделяется районный коэффициент из отпуска основного, дополнительного. Пересмотрели семинар от 04.02.2025 г. 1С 8.3 ЗУП 3.1.32.17
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, Вы Помощником перехода выделяете доли из отпуска? Начисления доля РК и доля СН создаются?
Как в ЗУП 3.1 выделить РК и северную надбавку с выплат по среднему для расчета НДФЛ с 2025 года
Или ожидаете автоматического выделения, как в описании релиза? Для этого должны соблюдаться некоторые условия Автоматическое выделение долей РК и СН из оплат по среднему (ЗУП 3.1.30.133/3.1.32.17)
Спасибо большое, будем перенастраивать по -новому.