Добрый день. Работаем в ЗУП КОРП 3.1.20.97, в январе проведен возврат ндфл за 2021 в сумме 1 756, в расчетном листе видим сумму в зачтено и ндфл к зачету 2372. Подскажите с чем это может быть связано. Скриншоты в следующем письме.
Обсуждение (11)
Комментарии закрыты
Здравствуйте!
Мы получили ваш вопрос, наш консультант займется подготовкой ответа для вас.
Здравствуйте! Предполагаю, что в еще каких-то документах прошли корректировки выплаты на сумму 616 рублей.
Давайте посмотрим по Анализу зарплаты, в этом отчете данные можно расшифровать до регистратора. Расшифруйте колонки «НДФЛ к зачету…» и «Зачтено…» до регистратора, приложите скриншоты.
Доброе утро. Скрин шоты во вложении. Юлия, регистратором служит зп, но в табл части такой суммы нет, открывала консолью запросов, в табл частях таких сумм нет, но в регистре начисление удержания по сотрудникам суммы те что в анализе зп. Сами найти ответ откуда такие значения не смогли.
Здравствуйте! Да уж, интересно!
Попробуйте отменить проведение Начисления зарплаты и провести повторно.
Если не поможет, то думаю, что можно оставить как есть. Если сумма зачтено=к зачету, то это в дальнейшем ни на чем не отразится. Просто очень странно….
Пробовали и так, в принципе пришли к тому же выводу: ничего страшного, но непонятно.
Можете написать на v8@1c.ru. Хотя им сейчас работы хватает, а это не такая уж критичная проблема.
Доброе утро, они в таких случаях просят выгрузку базы, а мы ее предоставить не сможем.
Спасибо за помощь! Вопрос можно закрыть.