Добрый день! подскажите как включать премию за выслугу лет, годовую, квартальную премии, бонусы руководителей в новый расчет сверхурочных?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста статью и видео к ней:
Сравнение вариантов настройки расчета сверхурочных с учетом премий и надбавок в ЗУП 3.1
В статье приводится сравнительная таблица вариантов расчета сверхурочных, в видео также разбирается сравнение вариантов настройки расчета сверхурочных с учетом премий и надбавок. Особенно обратите внимание как учитываются начисления за несколько месяцев (нас интересуют премии за несколько месяцев). Т.е можно использовать вариант настройки с использованием «справочного» начисления — настроить, чтобы включалась месячная часть премии.