В отчете П-4 не отражаются \»Подарки\»

Уважаемые коллеги!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Текущий релиз программы 3.1.8.216. При формировании стат. отчета — форма П-4 в гр. 11\»Выплата соц. характера\», не включается сумма по виду начисления \»Подарки\». Начисление производится стандартным документом \»Призы, подарки\». Подскажите, пожалуйста, как можно это настроить? Пока вбиваю вручную.

Вложения:

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте! У меня в типовой ЗУП 3.1.8.216 подарок попадает в графу 8. Это правильно, если подарок выдан сотруднику (пп. з) п. 84.3 правил заполнения П-4). В графу 11 подарки должны попасть, если выданы детям работника (пп. н) п. 88 правил заполнения П-4).
    В ЗУП в документе Приз, подарок мы не указываем однозначно, подарок это на ребенка или на самого сотрудника. Думаю, придется скорректировать П-4 вручную.
    Можете написать по этому поводу в 1С (v8@1c.ru), возможно зарегистрируют как ошибку.

  2. Это были Подарки детям сотрудников, но я Вас поняла. Буду корректировать вручную пока.

Комментарии закрыты