Здравствуйте! Подскажите как быть, сдала уведомление по НДФЛ до 29.12.23, а сегодня директор решил выплатить премию за декабрь, мне подать уточненное уведомление, и как его сделать
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста статью по данному вопросу — Корректировка ошибочного уведомления по НДФЛ и взносам в 1С, а конкретно Пример 1. Исправление ошибки в сумме налога – НДФЛ к уплате занижен
Получается новое уведомление, номер корректировки в уведомлении не ставится
Да, вы отправляете новое Уведомление с полной суммой, включающей в себя предыдущие суммы по НДФЛ и НДФЛ с премии. Каждое новое Уведомление за один и тот же период с одинаковыми реквизитами ИФНС заменяет собой предыдущее.
Спасибо, понятно
Пожалуйста! Рада была помочь!
С Наступающим Новым годом! Всего самого хорошего! 🙂