Добрый день! В документе Операции учета НДФЛ при работе с закладкой Удержано по всем ставкам нет возможности в поле документ-основание выбрать документ Доначисление, перерасчет. Каким образом можно тогда в регистре закрыть по этому документу сумму неудержанного налога?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Действительно, на последним релизе 3.1.27.93 тоже нет такой возможности. Можно сделать исправление с помощью технической Ведомости на выплату. В этом документе можно указать документ основания Доначисление, перерасчет. Прикладываю публикацию: Как проверить удержанный НДФЛ и решить возможные проблемы .
Если что-то не будет получаться, пожалуйста, напишите. Приложите скриншоты — вместе проверим.
Если у Вас есть возможность написать письмо с пожеланием о доработке на лицию консультации v8@1c.ru, то рекомендую это сделать.
В технической ведомости тоже нет возможности вручную выбрать вид документа Доначисление (скрин приложила)
Приложение

Очень интересно, спасибо за уточнение.
На релизе 3.1.27.23 работало, мы с подписчиком решали эту задачу: Перенос остатков .
На релизе 3.1.27.93 не получается выбрать данный вид документа основания. У меня получилось заставить программу заполнить ндфл, если в документе Доначисление перерасчет нажать кнопку Выплатить.
Тогда при формировании ведомости будет ндфл в документе.
Нашла зарегистрированную ошибку, но у меня не работает способ обхода — прикладываю скриншот ошибки
Если у Вас есть возможность написать на линию консультации v8@1c.ru письмо с просьбой исправить ошибку — было бы замечательно.
Если не получится отразить ндфл в ведомости, напишите. Еще подучаем,как можно обойти ситуацию.