Добрый день!
Прошу оказать консультацию. ЗУП КОРП редакция 3.1 (3.1.34.129)
Столкнулись с тем, что документ Начисление за первую половину производит удержание исп.листа без учета предела. Записи об удержанной сумме имеются в регистрах: «Удержания по сотрудникам авансом» и «Значения показателей удержания» . Ведомость также не записывает сведения по взысканным суммам в регистры. В регистр удержания до предела записываются основной расчет и все межрасчетные документы, кроме аванса .
Нет проверочного отчета, где можно было бы собрать всю информацию об удержанной сумме по сотруднику. Установили «Универсальный отчет по исполнительным листам с разбивкой по датам удержания», но и он не отражает информацию по удержанной сумме аванса. Дата аванса в параметрах отчета указана верно. Это ошибка релиза? Или не хватает каких-то настроек?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Здравствуйте! Давайте проверим сумму на вкладке удержания в документе начисление за первую половину месяца -пришлите пожалуйста скриншот. В отчет тоже должна попадать удержанная сумма, пришлите пожалуйста скриншот,на котором видно ,как настроена шапка отчета(поля: месяц начисления и дата аванса)
Увидела ошибку. Месяц начисления установлено было не верно. Спасибо.
Все же документ расчета за первую половину месяца не учитывает предел документа исполнительного листа.
Добрый день! Уточните пожалуйста, вы имеете в виду ограничение 70 % или именно тот предел,который установили в документе(как на скриншоте). Для того, чтобы выявить в чем причина ошибки,если вас не затруднит, приложите пожалуйста скриншоты исполнительного листа и начисления за первую полонину месяца,вкладка удержания🙏
сумма предела в самом документе исп.листа, не ограничение взыскания.
Огромное спасибо за скриншоты! Вижу,что предел по ИЛ 104641,57, по регистру удержания до предела по сотрудникам за все время удержано 95568,22. То есть разница между ними
104641,57 — 95568,22=9073,35 — это и есть сумма которую удерживаем в аванс. Выходит, что все хорошо, ограничение учтено. Да, сумма не записывается в регистр удержания до предела сейчас,при проведении аванса,она попадет в него когда будем начислять и проводить зарплату.
спасибо