Добрый день. Конфигурация «Зарплата и управление персоналом, 3.0 КОРП», релиз 3.1.26.13. При формировании СЗВ-ТД в мероприятии были проставлены трудовая функция и код ОКЗ, однако при выводе на печать код ОКЗ остается, а трудовой функции на печати нет. Отправленная форма была принята СФР, однако из фонда позвонили и сказали, что трудовую функцию не видят, только код ОКЗ. Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить? Трудовая функция не выводится на печать, только если создавать мероприятие по увольнению. При приеме трудовая функция на печать выводится.
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Отправляли в Фонд электронно. Отчет имеет статус «принят». Скринштот с тем, что в самой форме внутри мероприятия трудовая функция есть, а в печатной форме трудовой функции нет — прикладываю.
Здравствуйте!
В Постановлении Правления ПФ РФ от 31.10.2022 N 246п в «Таблице 36. Список проверок для блока Блок проверок информации подраздела 1.1 ЕФС-1» в п. ВС.ЕФС-СЗВ-ТД.1.3 сказано:
А в п. ВС.ЕФС-СЗВ-ТД.1.5 говорится:
Поэтому получается, что при увольнении в ЕФС-1 обязательным для заполнения является «Код выполняемой функции», а «Трудовая функция (Должность)» — не обязательный для заполнения элемент. Поэтому в программе все верно заполняется.
Большое Вам спасибо!
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂
Хорошего дня!