Добрый день, вопрос: какой тариф выбрать в ЗУП по страховым взносам в 2026 году. Мы имеем статус участника проектов «Сколково. ЗУП фреш редакция 3.1 (3.1.36.45)
Организации, получившие статус участников инновационных научно-технологических центров или участник проекта инновационный центр Сколково
Комментарии закрыты.
наш оквэд 72.19
Здравствуйте! Так как Вашей организации присвоен статус участника проекта Сколково, в программе выбираем тариф Участник проекта инновационный центр «Сколково»
Другой тариф, который Вы указали — Организации, получившие статус участников инновационных научно-технологических центров, предназначен для организаций которые получили такой статус в других инновационных центрах(не Сколково) в соответствии с законом 216-ФЗ от 29.07.2017.
ОКВЭД в данном случае не влияет на выбор тарифа,главное наличие статуса участника проекта.
спасибо большое