Добрый день,подскажите пож-та каким отчетом можно воспользоваться в ЗУП 3.1 для сравнения данных в выписке из ИФНС это касаемо начислений,как я понимаю уплату НДФЛ в ЗУП с выпиской не сравнишь,таких отчетов нет.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! По данному вопросу можно посмотреть публикацию — Уплата НДФЛ – как отследить и не нарваться на штрафы
Добрый день,благодарю за информацию,буду изучать.