Добрый день!
Уже задавала вопрос по резервам по начислению за февраль: «При начисление резервов по оплате труда по отпускам за февраль сумма накопленного резерва по всем сотрудникам отличается остатка на начало месяца по отчету и предыдущему начислению за январь. В январе остаток заполнялся правильно. В чем может быть причина и откуда берутся суммы?»
Ситуация не меняется. На начало месяца наколенных резервов больше чем исчислено за предыдущих месяц. Ничего подозрительного в регистрах «Оценочные обязательства» и «Оценочные обязательства по сотрудникам» нет. Где еще можно посмотреть?
Обсуждение (3)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте! В прошлом вопросе просила отправить вас регистры мне на почту. Возможно я все-таки смогу увидеть что-то подозрительное.
Сможете прислать?
по большому опыту с подобными вопросами, дело в конечно счете оказывается в каких-то неправильных записях регистра, например, если делали корректировку «Переносом данных» или зачастую документ ввода начальных остаток по резервам неправильно обработался при обновлении. Больше никаких регистров, связанных с резервами нет, и смотреть по сути больше негде.
Добрый день! Регистры отравили на почту, указанную в прошлом вопросе.
Здравствуйте! Посмотрела Ваши регистры: действительно визуально все замечательно.!Это плохо — потому чот куда копать, чтобы найти причину, не очень понятно. :((
Немного смутил только самый первый документ: Резервы отпусков (архив) 00ЗА-000001 от 30.11.2018. Этот самый первый хронологически документ, но в нем отрицательные суммы. Я проверила выборочно по сотрудникам — они перекрываются. Например, по Истомину — перекрывается в Декабре 2022. И как-то это странно…
А еще при вы
Раз так, то я бы попробовала сделать следующее: развернуть копию базы для экспериментов и последовательно перепровести ВСЕ документе «Резервы отпусков (архив)».
И еще я бы попробовала пометить на удаление документ «Резервы отпусков (архив) 00ЗА-000001 от 30.11.2018» и попробовать рассчитать резерв, когда его не будет.