Здравствуйте, была смена юр. адреса, сменился ФСС, сейчас просят отправить повторный реестр с данными до 1,5 лет, программа предыдущие данные не подтягивает. Как можно отправить реестр в другую ФСС?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Самоучитель 2025
по 1С
И другие полезные материалы
в нашем телеграм канале
С нами уже: 52626 участников
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! В ЗУП нельзя по одному заявлению создать несколько реестров. поэтому можно сделать так: скопировать Заявления на выплату пособия по уходу, которые Вы отправляли в старую ФСС. Отчетность, справки — Передача в ФСС сведений о пособиях и по кнопке «Скопировать» создайте копии всех заявлений на отпуска пол уходу. Они подтянутся в новый реестр.
Здравствуйте! Юлия спасибо Вам, всё получилось!