Расчеты по страховым взносам

Добрый день. В Расчетах по страховым взносам у декретниц в строках 170 и 180 раздела 3.1 проставляется 1, а должна 2. Подскажите как настроить программу, чтобы признак «2» ставился автоматически (Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.6.38)

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Пароль будет выслан на указанный email

Все комментарии (1)

  1. Здравствуйте!
    С такими работницами действует трудовой договор. Значит они являются застрахованными лицами согласно ст. 2 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и ст. 10 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

Комментарии закрыты