Работа в выходные и праздники

Индивидуальную консультацию запросил Юлия М.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

Добрый день. У нас Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.34.58) .
Скажите, пожалуйста, мы используем Документ Работа в выходные и праздники и у нас есть 2 вида начисления, см. скрин. Вопрос: 1. Как понять какой вид начисления используется в Документе? 2. Как определить какой вид начисления не используется для того чтобы его удалить?

Все комментарии (3)

  1. Здравствуйте!

    В документе «Работа в выходные и праздники» используется вид расчета, в настройках которого в поле «Начисление выполняется» выбрано — «Только если введен вид учета времени». И такие же настройки у этого начисления заданы по умолчанию в демо-базе.

    Начисление, у которого в поле «Начисление выполняется» установлено «Ежемесячно», чтобы оно сработало потребуется назначить его как плановое начисление (например, через документ «Изменение оплаты труда»). Возможно вы настраивали его для каких-то целей, однако это не типовое начисление. Поэтому, если вы его не используете, то вверху начисления можно установить флажок «Начисление больше не используется».

    1. Пожалуйста, Юлия! Очень рада была помочь! 🌺🌺🌺

Комментарии закрыты.