Приостановление тд

Индивидуальную консультацию запросил Ева *.

Ответственный за ответ: Райда Алиса (★9.86/10)

Добрый день. Работаем в зуп корп.
по сотруднику в 2023 создан док приостановление ТД с освобождением ставки, в 2025 сотрудник с его согласия переведен в другой филиал, подскажите как правильно оформить документы для освобождения новой позиции и что то нужно делать с приостановлением тд по прошлой организации?

Все комментарии (37)
  1. Здравствуйте! Чтобы правильно смоделировать ситуацию в демобазе, уточните пожалуйста, верно ли я понимаю ситуацию:

    • с сотрудником был заключен трудовой договор, который приостановлен
    • сейчас сотрудника перевели в другой филиал
    • мы хотим, чтобы в филиале, куда он переден ставка была свободна, так как его трудовой по прежнему приостановлен
    • учет в филиале ведется в той же базе, в которой мы приостанавливали его первоначальный ТД
  2. Добрый день, все верно.

  3. В демобазе сделала следующее:

    1. Для сотрудника с приостановленным трудовым договором провела Кадровый перевод:
    2. Чтобы освободить ставку в филиале сделала движение по регистру Занятость позиции штатного расписания с помощью Переноса данных

    В Переносе данных важно поставить время позже, чем в Кадровом переводе, чтобы это проверить сомтрим регистр Занятость позиций штатного расписания

    Формируем Анализ штатного расписания на дату кадрового перевода, чтобы проверить, что ставка не занята нашим сотрудником

  4. Добрый день.
    Очень странный вариант решения, этот документ технический и пользователям он не доступен, как правильно сделать с использованием доступных пользователю документов?

  5. Можно сделать так:

    1. Проводим Возобновление ТД
    2. Этой же датой проводим кадровый перевод
    3. Затем в филиале создаем новое Приостановление ТД, но программа не даст нам провести его датой перевода, делаем следующим числом
    4. На один день можно зарегистрировать Отпуск без сохранения и поставить флажок Освободить ставку на период отсутствия
  6. Добрый день.
    Если делать по первому варианту, то в переносе данных нужно указывать действует По?
    После того как сотрудники вернуться нет возможности провести возобновление ТД по тому филиалу по которому вносили приостановление, можно только по текущему, нужны будут какие либо манипуляции учитывая этот момент и то что создали док Перенос данных?

    1. Здравствуйте!Если сотрудники вернутся, то вернутся они в тот филиал, куда были переведены сейчас. Поэтому возобновление ТД уже будем делать по нему.Вы верно отметили,что в Переносе данных нужно заполнить дату окончания. Когда сотрудник вернется, то эту дату нужно будет исправить и на дату возврата провести возобновление ТД.

  7. сделала как Вы написали, с переносом данных, в отчете анализ шр нет информации что ставка освобождена временно

  8. получается дата окончания нужна, и ее прийдется отслеживать вручную.
    Когда установила дату, конец 2025 года, в анализе шр появилась пустая строка с сотрудником (внутри позиции группировка сотрудник), информация о том что ставка освобождена временно появилась.

  9. Добрый день
    Алиса, на последний комментарий ответите?

  10. Здравствуйте! Алиса в отпуске. Прошу немного времени, чтобы смоделировать пример в демо базе и подготовить ответ для Вас. Спасибо🙏

  11. Здравствуйте! Спасибо за ожидание.
    Пока не будет сделан документ Возобновление трудовых договоров, программа будет считать, что сотрудника нет. Поэтому сделать за датой не обязательно.

  12. Отвечаю на ваш вопрос: получается дата окончания нужна, и ее прийдется отслеживать вручную. Нет,следить за датой окончания не нужно.

  13. Мила, я пошла по варианту с созданием переноса данных, «дату по» ставить нужно тк иначе в отчётах нет данных что перевод постоянный. Дальше после вопросы что делать когда выйдет сотрудник на работу и в отчете анализ шр с детализацией по сотрудники 2 строки одна с сотрудником вторая пустая. По вашим ответам получается что делаем возобновление уже по новому филиалу редактировать перенос данных не нужно, верно? Остаётся вопрос по пустой строке.

  14. Благодарю за ожидание! Не смогла вчера ответить на вопрос из-за поддерживающего эфира
    Нет, немного иначе. В документе Перенос данных мы ставим дату по. Но контролировать ее не нужно. Договор будет считаться приостановлен, даже после того как наступит дата окончания в документе Перенос данных.
    Предполагаю, что две строки появились из-за того, что какие данные не совсем верно внесены. Предлагаю Вам перепроверить ввод данных. Может быть удалить документ Перенос данных, убедиться, что нет строк. Затем ввести вновь и проверить заполнение. Если не получится — приложите, пожалуйста, скриншоты. Будем вместе проверять.

  15. Добрый день, скриншоты вышлю в следующем письме.

  16. Здравствуйте.

    В отпуске теперь и Алиса, и Мила. Алиса выходит 9 июня. Ваш вопрос ждет это время или назначим другого куратора?

  17. С 9 я буду в отпуске, если возможно то хотелось бы на этой неделе разобраться.

  18. В переносе данных на скриншот не попало поле Период. Проверьте, что дата в нем соответствует дате кадрового перевода в новый филиал. Я моделировала ситуацию и сделала перевод 2 июня, а Период в Переносе данных — 4 июня, и у меня тоже появилась пустая строка. Исправила Период на 2 июня — строка пропала.

  19. Добрый день, проверила, период соответствует дате перевода.

  20. Также после возобновления трудового договора, в анализе шр позиция остаётся временно свободной, на скриншотах видно

  21. Здравствуйте! Протестировала в своей базе — в анализе ШР отражается свободная ставка до той даты которую мы обозначили в переносе данных как дату окончания:на моих скриншотах это 30.06, и в отчете мы видим, что 29.06 ставка еще свободна, а 30 уже отражается что она занята.
    С пустой строкой у меня такая же картина, как у Вас(прикладываю скриншот), насколько я понимаю таким образом отражается вакантная ставка. Так как мы делаем расшифровку по сотруднику, а для вакантной ставки не может быть соотнесен какой-то конкретный сотрудник, в отчете выводится пустая строка.

  22. То есть следить за датой выхода нужно и дату окончания в переносе все таки необходимо изменить, несмотря на возобновление тд?

    1. Да,верно, эту дату в переносе нужно будет изменить, когда станет дата возобновления ТД.

  23. На ваших скриншотаю ставка стала занята после каких ваших действий и какие были исходные документы интересуют даты в них в том числе и док перенос данных

  24. Я создала возобновление с 17.06 и в переносе указала планируемую дату завершения 17.06, в итогу из отчёта вообще исчезли фио. Также нет данных о том что ставка временно свободна

  25. Прикладываю скриншоты Возобновления и Переноса данных, я ставила дату 30.06, в отчете на эту дату ставка становится занята.Приложите пожалуйста скриншоты Ваших документов и Анализа, чтобы я смогла проанализировать, в чем может быть причина.

  26. Добрый день, 3.06 высылала скрины, что ещё нужно прислать,

  27. Добрый день.
    Вернитесь к этому вопросу, пжл

Комментарии закрыты.